Как мне уйти с работы, когда мне уже готовят увольнение и предлагают неподходящую альтернативу?

• г. Камешково

Меня хотят уволить говорят, чтобы писала по соб. желанию, на мое рабочее место уже взяли сотрудника, предложили другое место, которое мне, конечно, не подуше, но пока я отпуске, но и оно стало занято. У меня двое не совершеннолетних детей. Пусть даже мне и увольняться, т.к. если они задумали меня уволить все равно найдут за что, то как мне лучше уйти с работы.

Ответы на вопрос (1):

советую вам не увольняться если вам работа нравится, из доводы не законны