Вопросы отказа от предлагаемого служебного жилого помещения и право на денежную компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Я майор ВС МО прохожу службу в Ленинградской области, юридический адрес части г. Санкт-Петербург, в части 2008 г. Мне пришло сообщение из РУЖО о предлагаемом служебном помещении в общежитии в виде двух комнат общей площадью 32,1 кв.м (на территории части) на семью в количестве 4 чел. и в случае немотивированного отказа от предлагаемого жилого помещения сообщают, что исключат меня из списка на предоставление служебного жилого помещения и также откажут в праве получения денежной компенсации за поднаем жилого помещения. Как я могу мотивировать отказ от данного жилого помещения и имеют ли право исключить из списка нуждающихся и лишить денежной компенсации за поднаем жилого помещения. Заранее благодарен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваш вопрос нам понятен, но он требует некоторых уточнений и полного, развернутого ответа. Аналогичные ситуации на территории России уже случались и практика по ним есть. Подробно проконсультироваться со специалистом Вы можете в приватном порядке (обратившись в личные сообщения или на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru)

Консультации возмездные, стоимость уточняется в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.