Бесплатное питание в школе для 12-летнего ребенка из малообеспеченной семьи в другом районе Москвы - условия, необходимые документы и места обращения

• г. Москва

Наш семья признана малообеспеченной, положено ли моему ребенку 12 лет бесплатное питание в школе, (ребенок зарегистрирован в другом районе г.Москвы) какие док-ты нужны и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы подпадаете под льготников . Обращаться в школу с документами.