Требуют возместить стоимость не проданных журналов - законно ли это для начальника почтового отделения?

• г. Семей

Я работаю начальником почтового отделения, с меня требуют возместить стоимость журналов не проданных за 3 месяца прошлого года, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

нет, это не законноможете обратиться в правоохранительные органы