Как обеспечить получение денег из реализации арестованной машины после поступления исполнительного листа на другую сумму от банка?

• г. Барнаул

Я подал судебным приставам исполнительный лист на сумму 922000 тыс мы арестовали машину у должника через месяц приходит на этого же должника из банка испол лист на сумму 510000 как мне сейчас поступить чтоб от реализации данной машины получить свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если арест был наложен по исполнительному производству, возбужденного по исполнительному листу, которому вы являетесь взыскателем. Значит и средства от продажи транспортного средства, пойдут на погашение долга по вашему исполнительному листу.

С уважением А.Соловьева