Наследование имущества - необходимость изменения документов после установления отцовства через суд

• г. Новомосковск

Я хотела бы узнать. Нужно ли после установления отцовства через суд, менять сыну свидетельство о его рождении и паспорт. Отца убили. Сыну 24 года и идет процесс наследования имущества. Важно ли в срочном порядке переделывать документы, или можно после полуения наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, эти документы потребуют при вступлении в право наследство. Срочно менять не надо у Вас 6-ть месяцев на подачу заявления у нотариуса.