Как приобщить аудиозаписи в качестве доказательств по трудовому спору о невыплате зарплаты?

• г. Тольятти

Мною подан иск по трудовому спору (невыплата зарплаты). Есть аудиозаписи, подтверждающие сумму долга работодателя и др. Могу ли я их приобщить как доказательства к делу? Что нужно для этого сделать? Какие документы нужны суду, чтобы принять аудиозаписи в качестве доказательства по делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд. заседании к суду с ходатайством о приобщении данной записи в качестве доказательства по делу.