Посмотрите вопрос №409420. Нужен юрист из Санкт-Петербурга для составления жалобы в гор. суд. Срок истекает 28 декабря Благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

1. Рассмотрение без участия правонарушителя, когда он не был извещен повесткой - это грубое нарушение закона. И только на этом основание можно отменить решение суда.

2. Срок привлечения к адм. отв - 2 месяца. И поэтому при повторном рассмотрении строже наказание быть не может.

3. То, что правонарушитель гражданин Украины - не будет иметь первостепенного значения.

4. Ходатайство о рассмотрении по месту жительства нужно было подавать до вынесения решения.

5.И последнее - жалобу нужно подавать в районный суд, если прав лишил мировой судья.

С уважением, Григорьева Анжела