Альфа банк передал долги по кредиту в экспресс кредит банк - как поступить в данной ситуации?

• г. Севастополь

Я из севастополя взял потребительский кредит в альфа банке 12000, выплатил 5000 банк закрылся, теперь мне звонит какой то экспресс кредит банк из москвы и говорят, что альфа банк передал им долги по кредиту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать, рекомендуйте им обращаться в суд. Можете ознакомиться с потановением НБУ №260 от 06.05.2014 г. Имеете право сами обратиться в суд с заявлением о прекращении обязательств перед банком

Спросить
Пожаловаться

Выплатил креди выписку с банка не забрал. Банк закрылся. Звонят коллекторы и говорят, что кредит не закрыт. Что делать?

Брал кредит в альфа банке в севастополе банк съехал и теперь звонят из кредит экспэсса требуют оплатить почему-то им шлют писма сугрозами что делать?

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

Я взял потребительский кредит в банке Альфа-банк. Прошла неделя. Но не в личном кабинете. Не в самом банке информации по этому кредиту нет! Что мне делать?

Образовалась просрочка по кредиту, банк передал долг коллекторам, недавно погасил кредит в банке, однако, коллекторы продолжают звонить и требовать деньги, говорят, что купили долг у банка.

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Брали кредит в Транскредит банке, сейчас этот банк закрылся и звонят с ВТБ 24 и просят платить им (говорят что банк передал им все кредиты) Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят и шлют письма с банка Кредит экспресс Финанс по поводу кредита который я взяла в Украине в банке Русский стандарт якобы они выкупили кредиты этого банка подскажите пожалуйста что делать.

Я в бванке взял кредитную карту на 9000 руб. Я не выплачивал этому банку во время минимальные платежи. Банк передал моё дело в МБА Финанс но я пошёл в банк и воплотил весь долг, закрыл кредит. Мне выдали документы о закрытии кредита. Но МБА Финанс мне продолжает звонить и сразиться судом, требовать что бы я выплатил долг банку... Так почему они мне все звонят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение