Альфа банк передал долги по кредиту в экспресс кредит банк - как поступить в данной ситуации?

• г. Севастополь

Я из севастополя взял потребительский кредит в альфа банке 12000, выплатил 5000 банк закрылся, теперь мне звонит какой то экспресс кредит банк из москвы и говорят, что альфа банк передал им долги по кредиту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать, рекомендуйте им обращаться в суд. Можете ознакомиться с потановением НБУ №260 от 06.05.2014 г. Имеете право сами обратиться в суд с заявлением о прекращении обязательств перед банком