Сколько стоит составление искового заявления о возврате денег физическим лицам-вкладчикам инвестбанка?

• г. Калининград

Какова стоимость указания юридической услуги по составлению искового заявления в суд о возврате денег физическим лицам - вкладчикам инвестбанка.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость составления искового заявления определяется каждым юристом самостоятельно. Светлана Сергеевна, никаких прейскурантов не существует. Ищите юриста, которому вы доверяете)) Поскольку исковое заявление может быть так составлено, что вам откажут в иске даже при наличии у вас прав)