Как написать письмо о возврате денег за неисправный смартфон после 4 ремонтов - ситуация и сроки рассмотрения

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно составить письмо связному на возврат денег за смартфон. Было 4 иремонта. Перый и второйиподрят. Пришел неисправным в салон. Четвертый сама забирала из сервиса. По докам что починен. Но т.к.он вме равно с теми же глюками. Я подпиаала что забираю в неисправном виде. В какой срок должны рассмотреть мою просьбу?

Ответы на вопрос (3):

Документы подтверждающие ремонт есть? Готова предложить свои услуги. Моя почта np149@yandex.ru. Или пишите в личные сообщения.