Проблемы с планшетом после покупки - что делать, если гарантия от магазина и производителя истекла?

• г. Новоуральск

После покупки планшета, два раза сдавала в магазин с проблемами которые 'якобы не подтвердились при проверке в сервисе'. Общий срок не пользования планшетом 76 дней. Гарантия была продлена в магазине, проблема с планшетом повторилась. При обращении в магазин отдел по работе с претензиями планшет принять отказался, т.к гарантия от производителей закончилась. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если документы оформлены правильно обращайтесь в суд с иском.