Как заблокировать новую карту Виза без оплаты за обслуживание?

• г. Тольятти

Можно ли заблокировать карту Виза, только что полученную без оплаты за обслуживание? (Об оплате за обслуживание в Сбербанке меня никто не проинформировал, я думала, что обслуживание бесплатное)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не хотите пользоваться картой по неподходящим вам тарифам вам проще ее закрыть, прийти с заявлением в банк с паспортом и картой, карта сдается, счета закрываются. Плата берётся за выпуск карты уже списана до ее выпуска. Блокировка карты не означает отказ от условий договора. В случае истечения срока действия указанного на карте она пере выпускается автоматом и будет при наличии средств на счете автоматом списана сумма пере выпуска.