Как вернуть недостачу и отсутствующую копию трудового договора - советы по обращению за помощью

• г. Новосибирск

Проработала на частника 1.5,трудовой договор заключен, но копии у меня нет-не отдали. Сейчас так и вообще приписали недостачу в размере 50 тыс, разделили на сотрудников (нас 4 человека), я и моя коллега не вышли на работу. Попросили нас расчитать-но нам откзали (10000 тыс). Куда лудше обратиться чтобы нам помогли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если Вашу ситуацию и можно разрешить в Вашу пользу, то только договорившись с работодателем или в судебном порядке.

Добрый день! Ситуация сложная, но вполне разрешима? Работодатель не прав! Вопрос только в том, когда все это произошло? Звоните поможем 8-913-912-11-04.