Зарплата,расчёт

• г. Москва

Я проработала три с половиной месяца и меня увольняют. Полагается ли мне помимо зарплаты расчет и как его расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Помимо зарплаты вам буде выплачена компенсация за неиспользованный отпуск

С уважением, Демина Наталья Михайловна

Спросить
Пожаловаться

У меня сотрудник ушел на пенсию. Ей предложили два варианта расчета среднемесячной зарплаты. Но почему то при учете учебы в институте ее среднемесячная зарплата падает в три раза. В пенсионном ей порекомендовали не брать годы учебы в расчет. Вопрос: Как правильно рассчитать среднемесячную зарплату?

Я отработала в бюджетной организации три с половиной месяца. Зарплату давали всегда во время. Отдали все за последний месяц. Должны ли мне сделать и дать расчёт за не использованный отпуск этих трёх месяцев?

Проработала 4 месяца в ФГУП ПОЧТА РОССИИ... что мне полагается? Как должны расчитать? Должна ли я отрабатывать?

Проработал в организации 2 года. С самого начала работы зарплата выплачивалась с задержкой в 1-1.5 месяца. Выплаты были как бы смещены на месяц позже положенного срока. Перечисления зарплаты в текущем месяце были де факто покрытием задолженности за предыдущий. Как правильно расчитать задолжнномть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала на вредном производстве три года по первой группе в место положенных семи с половиной лет пологается ли мне надбавка к пенсии?

Я в три года проработала в школе завучем и зарплата моя составляла всего лишь 22 т рб., С 2014 г с сентября месяца переведена на другую должность в школе. Недавно я заменяла завуча один месяц и получила зарплату полностью. Сейчас завуч получает на руки около 57 т. рб. Я спросила с чем же связан такой скачок зарплаты, и он ответил, что за те года экономисты неправильно считали нашу зарплату, а теперь они считают как полагается. Вправе ли я требовать перерасчета за то время которое я проработала на должности завуча.

Я нахожусь на испытательном сроке, написала заявление об увольнении, как и полагается в период испытательного срока за три дня. Завтра день увольнения и соответственно расчета, но начальница мне сказала, что не сможет завтра меня рассчитать, я проработала с 1 по 30 апреля включительно, зарплату за месяц я не получала, как мне быть, официально оформлена, трудовой договор у меня на руках, начальница мотивирует тем, что денег в фирме нет, говорит зайдешь, потом за деньгами, но меня это настораживает, прошу помогите. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение