Вопрос по приватизации - когда следует обратиться в регистрационную палату при намерении продать приватизированную комнату?

• г. Собинка

Мы приватизировали комнату, продавать будет через год, а то и два, нам нужно сразу после приватизации идти в регистрационную палату или когда будет продавать?

Ответы на вопрос (1):

В регистрационной палате Вам необходимо получить свидетельство на право собственности комнаты. если Вы это уже сделали, то по вопросу купли продажи комнаты будете обращаться в рег. палату тогда, когда будете совершать сделку.