Вопрос о возврате денег, даваемых под расписку до 15 года

• г. Югорск

Алексей, г. Югорск На сайте

Вопрос № 4098900 от 03.06.2014 20:22 из раздела Прочее

Дал деньги под расписку до 15 года. Часть денег нужна сейчас, как вернуть обратно?

Ни % , ни чего не обговаривалось, сумма большая!

Устно договаривались о возврате по месячно...

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке за просроченные месяцы, либо вообще расторгайте договор и взыскивайте всю сумму, т.к. я понимаю возврата вообще нет. только уведомите его письменно за месяц до расторжения, а затем в суд.