Причины моей кражи в магазине и осознание необходимости примирения сторон - моё первое испытание с подобным проступком

• г. Самара

Мне надо написать почему я совершила кражу в магазине на примирение сторон.. я даже не знаю что писать... помогите пожалуйста! Это в первый раз у меня... как написать правильно...

Ответы на вопрос (1):

для примирения вы должны писать завление о согласии прекращения уголовного дела по данным основаниям, которые являются для вас нереабилитирующими...