Может ли меня привлечь по статье мошенничество при взятии кредитов в декрете?

• г. Таганрог

Скажите, а могут ли меня привлечь по статье мошенничество если мы с мужем брали кредиты на ремонт, покупку машины и т.д., большая часть кредитов на меня т. к. я официально работаю, но на момемт взятия кредитов была в декрете, платили всегда вовремя где 2.6 года, где год, где месяц, сейчас муж потерял работу, я вышла на 0.5 ставки, работаю в школе, в сентябре будет ставка, но это 7000 рублей, не платим 2-3 месяца, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

если проплаты были, то для привлечения к уголовной ответственности нет оснований. но угрожать могут.

Вас никто к уголовной ответственности не привлечет...

А у Вас кредиты в каких банках??