Муж не занимался воспитанием ребенка, а алименты за семь с половиной лет платил от силы два года, да и те копеечные.

• г. Москва

Спасибо Вам большое за ответ! (вопрос 409976)

А каким образом я могу доказать, что быв. муж не занимался воспитанием ребенка, а алименты за семь с половиной лет платил от силы два года, да и те копеечные.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказывать можно различными способами - письменными доказательствами - документами, свидетельскими показаниями, можно с ребенком провести беседу психолога и т.п. Это решается уже в процессе, к сожалению, научить вести процесс я не могу в рамках консультации.