Как избежать процедуры замены кадастровых паспортов при передаче садового дома и участка в садовом товариществе наследнице?

• г. Москва

Дед хочет подарить внучке садовый дом и участок (в садовом товариществе, Моск. обл.). Есть «Свидетельства о гос. регистрации права» на землю, дом и баню от 2003 – 2005 гг. Нотариус потребовала поменять кадастровые паспорта. Можно ли избежать этой процедуры? Зарегистрируют ли самостоятельно составленный Или с помощью риэлторов) Договор даерния?

Ответы на вопрос (2):

Договор может составить юрист, а можете и сами. Кадра строевые паспорта необходимо обновить.

Здравствуйте!

Обращайтесь подготовлю все документы.