Квартплата и права собственника - возможности бабушки и влияние льгот на оплату

• г. Москва

У нас такая ситуация. Есть квартира 2 х комнатная, собственником которой являеться бабушка. С ней живут и прописаны: Мои мама и папа (сын бабушки), так же прописана я и моя маленькая дочь. Отношения с бабушкой у моих родителей не ладяться. Однако мои родители всю квартплату взяли на себя (следовательно все квитанции о квартплате за их подписью). Бабушка все грозиться их выгнать. Имеет ли она на это право? И может ли она это сделать? И следующее, с нового года все льготы на квартплату будут приходить на книжку бабушке, мои родители этих денег не увидят и будут платить уже на 50% больше долю бабушки в квартплате. Есть ли какая-нить воможность что бы эти деньги сразу перечислялись ЖКХ? мои родители получат очень мало (мама-пенсию, у папы з.п-3000 руб.) субсидия не офрмленна.

Ответы на вопрос (1):

во-первых, выселение осуществляется через суд. Во-вторых, Если Ваши родители в свое время отказались от приватизации, то однозначно нет. Если они прописались в связи с другими обстоятельствами, то это будет выяснять суд.Порядок предоставления компенсации по ЖКХ оспорить нельзя.