Какие у него м.б. законные основания претендовать потом на эту квартиру (или ее часть)?

• г. Москва

Сейчас идет приватизация квартиры. Нужен ли отказ от приватизации члена семьи, который был вписан в ордер на получение этой квартиры, проживал в ней несколько лет, а потом выписался и уехал. Какие у него м.б. законные основания претендовать потом на эту квартиру (или ее часть)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласие не требуется. законных осований претендовать на квартиру у человека после его выписки в связи с переездом на др. постоянное место жительства нет.