Куда обратиться при получении угроз жизни и собственности и отсутствии реакции участкового?

• г. Москва

Добрый день К нам с мужем по смс приходят угрозы различного плана. Обратились к участковому, ничего пока решит не может Куда можно обратится угрозы касаются жизни и собственности Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заялвение в милицию, сделайте так, чтобы его приняли, сходите к начальнику.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена решила написать на меня заявление якобы за угрозы, прямым текстом угроз не было только смс и то ничего такого про угрозу жизни? Что мне делать.

Бабка с низу ломает потолочную плиту на балконе куда обратится, идёт угроза жизни мне и моим детям. В случаи обрушения балкона, может обратиться к учасковому, по какой статье.

Такая проблема. Моей матери приходят смс на телефон с содержанием угроз и нецензурной брани. От кого приходят смс она знает, в телефоне все сохранено. Мать обратилась в милицию, но ее даже не стали слушать. Может ли она привлечь человека, который шлет смс к ответственности и если да то куда необходимо подавать заявление и какого содержания. Заранее большое спасибо.

День, добрый! Купили с супругом дом под материнский капитал, дом требует ремонта, слышали, что можно взять бесплатный лес, который может взять каждый человек раз а жизни, можем ли мы воспользоваться таким правом на ремонт и пристройку к дому, какие для этого нужны документы и куда нам обратиться? Заранее, большое, спасибо!

Мой сын прислал смс-угрозу в мой адрес, разговор дежурного полицейского с ним результата не дал, еще больше пошли угрозы. Что делать, куда еще обратиться?

Приходят смс угрозы на жизнь от компании займ.

Добый вечер, что мне делать и куда обатиться? Дело в том, что мне прихдят смс угрозы от компании Деньга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратиться с заявлением на угрозу жизни? (есть смс в Контактах)

Мама брала кредит в быстро деньги хотела почастям выплатить отказали, сейчас мне приходят звонки и смс с угрозами и оскорбленьями, писала заявление учасковому, сказали что мне откпзано т. к. Эти угрозы словасные. Куда еще мне можно пойти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение