Куда обратиться при получении угроз жизни и собственности и отсутствии реакции участкового?

• г. Москва

Добрый день К нам с мужем по смс приходят угрозы различного плана. Обратились к участковому, ничего пока решит не может Куда можно обратится угрозы касаются жизни и собственности Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заялвение в милицию, сделайте так, чтобы его приняли, сходите к начальнику.