Какими документами я могу обосновать уважительность моего отсутствия в суде в назначенное время?

• г. Москва

Являясь истцом по административному делу о возмещении мне ущерба после ДТП, я опоздала к назначенному времени и суд вынесрешение не принимать дело к производству по причине отсутствия истца. Какими документами я могу обосновать уважительность моего отсутствия в суде в назначенное время?

Ответы на вопрос (1):

Уважительными причинами может быть болезнь (возьмите больничный), командировка (предоставьте командировочный лист).