Существуют ли сроки освобождения арендуемого помещения, арендодатель определил его в две недели. Правомерно ли это?

• г. Пенза

Существуют ли сроки освобождения арендуемого помещения, арендодатель определил его в две недели. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно не установлены. Определяются соглашением сторон. И если в подписанном договоре установлен такой срок, то это вполне правомерно.