Какова стоимость доли 29/100 в 100 м² квартире на первом этаже кирпичного дома 1958 года в Москве (м. Цветной бульвар, Волконский пер.)?

• г. Москва

Какова стоимость доли 29/100 в коммунальной четырехкомнатной 100 м кв на первом этаже кирпичного дома 1958 года Волконском пер в Москве (м Цветной бульвар)?

Ответы на вопрос (1):

В коммунальной квартире объектом права является КОМНАТА (комнаты). а не доля в праве собственности. О какой комнате идет речь?