Как доказать, что вещи в квартире принадлежат родственникам, если будет суд по просрочкам по кредитам, и какие меры могут принять приставы

• г. Таганрог

А как доказать, что вещи в квартире пренадлежат не нам, а родственникам, квартира на свёкра, муж в ней прописан, я и 3-х летний ребёнок живём в ней, если будет суд (просрочки по кредитам), то что могут сделать приставы?

Ответы на вопрос (1):

составьте список имущества и обратитесь к адвокату. он подскажет какие документы оформить для исключения возможности наложения ареста приставами.