Что делать если банк поручил коллекторам взыскать долг по кредиту а те подали в суд?

• г. Кольчугино
Ответы на вопрос (1):

готовиться к суду: свои возражения относительно исковых требований, их размера, очередности взыскания, и т.п. Сбор доказательств, подтверждающих Вашу позицию

Спросить
Пожаловаться

Банк сначала подал в суд по долгу-потом через 3 года продал долг коллекторам и коллектора подали опять в суд-и судебным приказом вынесено решение что я теперь должна по суду коллекторам-скажите законно ли это если опять был суд и присудили такое решение? Конечно меня не извещали о суде.

Банк подал в суд о взыскании задолженности по кредиту и продал долг коллекторам, по решению суда я всё выплатил, коллектора через 10 лет требуют выплатить долг который они выкупили у банка. Что делать. В данный момент я нахожусь в Китае.

Банк продал долг по кредиту калекторам. Они подали в суд у них нет лицензии на банковскую деятельность.

Банк идёт третим лицом может ли так быть если в договоре между банком и калектарами прописано что я болжен плотить калекторам.

Банк продал долг по кредиту калекторам. Они подали в суд у них нет лицензии на банковскую деятельность. Банк идёт третим лицом может ли так быть если в договоре между банком и калектарами прописано что я болжен плотить калекторам.

Банк подал на должника в суд вынесено ЗАОЧНОЕ решение, подали апелляцию в местный суд, апелляцию отклонили, потом подали апелляцию в областной суд ждем решения, а банк после получения заочного решения продал долг коллекторам. Законна ли продажа.? А коллектора тоже в свою очередь подали в суд по этому долгу. Законно ли это? Могут в этой ситуации коллектора подавать в суд.

В 2016 г брал кредит, какое-то время платил, после не было возможности, банк подал в суд, суд вынес постановление о возврате долга в 500 тр, не платил, после банк продал долг коллекторам, коллектора тоже подали в суд, суд вынес постановление о возврате долга 200 тр. Получается у меня сейчас два исполнительных производства, вопрос если у меня с банка был исполнительный лист, сейчас еще и от коллекторов, разве такое возможно.

Должен был банку. Срок исковой давности прошел. Но банк после истечения срока исковой давности продал мой долг коллекторам, могут ли коллектора через суд взыскать мой долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должник банка. Не платила более 5 лет. Банк продал кредит коллекторам, коллектора подали в суд, суд присудил мне сумму с процентами. Я подала в ответ на отмену судебного приказа за истечением срока давности. Суд приказ отменил. Теперь звонят коллектора и просят закрыть им долг либо ещё раз подадут в суд. Как мне быть?

Я являюсь должником банка. Банк передал мой долг коллекторам. Договора о передаче долга банком коллекторам я не видел. Банк утверждает, что он передал долг. Кому я должен платить по кредиту? Банку или коллекторам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение