Правила ремонта в нежилом помещении - соблюдение временного режима и защита от нападений соседей

• г. Знаменск

У меня идет ремонт квартиры. (квартира еще не жилая). Ремонтные работы производятся примерно 1-2 раза в неделю, временной режим соблюдаем. (заканчиваем не позднее 19-00 или позже, но уже не шумные (например уборка мусора) т.к. ремонт делаем своими силами. (т.е. когда супруг свободен от основной работы).

В будний день в 18-00 просверливая отверстия под эл. розетки, ворвались соседи с различными угрозами (хотя работы начались в 17-00). Подскажите на какой закон или постановления сослаться, что бы написать объявление на входную дверь и избежать еще таких активных нападений.

Ответы на вопрос (2):

На свои региональные акты - на федеральном уровне это не регулируется.

Посмотрите здесь base.garant.ru

Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (с изменениями...

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Всего доброго.