Вопросы по разрешению отца на выезд ребенка за границу - одноразовое или постоянное разрешение?

• г. Омск

Разрешение отца на выезд ребенка за границу дается каждый раз при каждой поездке, или постоянное, или на какой-то определенный срок?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

вы можете сделать сразу на 3 года.

но обязательное указание страны посещения

Разрешение на выезд из России по закону не требуется. Указание стран посещения также не нужно.