Как справиться со соседкой сверху, которая играет музыку на громкость, от которой мы глохнем, и отказывается соблюдать правила?

• г. Томск

Соседка сверху слушает музыку на такой громкости, что мы в своей квартире глохнем. Её позиция: до 22 ч. могу делать, что хочу! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Она права, наказания за это не предусмотрено. Обратитесь к участковому уполномоченному, чтобы он провел профилактическую беседу, как говорится призвал к совести.

Она не права есть требования СаНПин о содержании звука в квартире в любое время, и если вы напишите в Роспотребнадзор жалобу они проверят как у нее звучит музыка в квартире то ее привлекут к адм. ответственности.