Худшие последствия просрочки микрокредита от Вивус. Ру - угрозы, страх и возможные риски. Как правильно действовать?

• г. Белгород

Я получила микрокредит от Вивус. Ру. Просрочила дату возврата и сейчас они мне прислали письмо требование о возврате полной суммы в течении 10 дней, но при этом мне поступают каждый день звонки и угрожают что пинками меня поведут оплачивать, подождут меня около дома регистрации и говорят, что так люди пропадают за долги. Что мне делать и как вести себя.

Ответы на вопрос (1):

напишите в полицию заявление по факту угроз.