Необходимость согласия бывшей жены на прописку представителя несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире

• г. Павловский Посад

В муниципальной квартире мужа прописаны: он (отв. квартиросъемщик), наша дочь 3 года, его дочь от первого брака 13 лет. Муж хочет прописать меня в квартиру. Нужно ли согласие бывшей жены на мою прописку (как представителя несовершеннолетнего ребенка)?

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласие.

да, такое согласие может потребоваться органами УФМС.