Резкий всплеск потребления эл.энергии в квартире без объяснимой причины - Кто несет ответственность и куда обратиться?

• г. Бийск

В квартире за последние 3 месяца по показаниям счетчика резко возросло (в 3 раза) потребление эл.энергии. Хозяева квартиры потребляют как и раньше. Электрик из УК и не нашел причину, энергоснабжающая организация мер не принимают. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в энергоснабжающую организацию о проверке счетчика.