Как ускорить выплату судебного решения и заставить приставов исполнить свои обязанности?

• г. Алексеевка

Я выиграл судебное дело и суд обязал ответчика выплатить мне озвученную сумму. Прошёл уже почти год, но так ничего не было перечислено. Я часто ходил к судебным приставам, а они в свою очередь говорили что завтра перечислит, и так уже год. Я и начальнику приставов ходил, но дело так и не сдвинулось с мёртвой точки! Куда обратиться чтобы поторопить приставов и заставить выполнять свою работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете написать жалобу на действия /бездействия в порядке подчиненности

обжалуйте бездействие приставов вышестоящему руководству.