Развал уголовного дела - Коррупция или лазейки для избегания наказания?

• г. Нариманов

Как быть, если разваливают уголовное дело по ч.3 ст.159.2 ук рф,по факту хищения средств из федерального бюджета, в крупном размере? Прокуратура, проверив признает действия след органа по переквалифик деяния подозреваемого с ч.3 ст.159.2 ук рф на ч.1 ст.327 ук рф и прекращения уголов преслед незакон и необоснованными, затем признает прекращ уголов дела законным. Если идет развал УД в интересах подозреваемого, то явная коррупция! Бюджету РФ нанесен ущерб, как не крути. Пока Москва не подключится, такой беспредел будет на перефирии страны! Преступники таким образом избегают наказания, находят лазейки, не за просто так.

Ответы на вопрос (1):

Ну и на какой ответ Вы здесь рассчитываете? Нам погадать? Почему мы должны верить Вашим словам, а не следственным действиям?

Не согласны с позицией следствия - обжалуйте! Областная прокуратуру, генеральная. Действуйте! В рамках сайта виртуальные юристы с коррупцией бороться не могут. Тем более, что это - всего лишь Ваше личное субъективное мнение.

Всего доброго.