Суд незаконно отказал в заявлении об изменении способа исполнения решения суда

• г. Березовский

Как написпть исковое заявление об изменении способа исполнении решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Это услуга платная либо поищите образец в интернете либо обратитесь к юристу за помощью в составлении.

Найдите ст. 434 ГПК РФ и ст. 37 ФЗ Об исполнительном производстве, там всё написано по этому поводу, на эти же статьи и сошлётесь. Есть Приложение N 39 к приказу ФССП России от 11.07.2012 N 318, это примерная форма заявления.

И, конечно, иск должен соответствовать всем нормам ГПК РФ.