Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В конце апреля сданы документы на регистрацию. Они были отправлены ПВС в область

и до сих пор оттуда нет ответа (Затем планируется получение вида на жительство). Есть ли какое-либо ограничение срока?

Спасибо.

вопрос №41024
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

В соответствии со ст.41 Закона РФ "О гражданстве РФ п.1.

Срок рассмотрения заявлений по вопросам гражданства не

должен превышать шести месяцев, а ходатайств - девяти месяцев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение