А почему Вы говорите, что не удовлетворят иск, если она потребует у пристава взыскать за то время

• г. Москва

Татьяна Вячеславовна, спасибо за ответ! (вопрос 410206)

Мне необходимо как-то доказывать, т.к. она подала иск в суд на лишение меня родительских прав. Ребенка я не видел с рождения, воспитанием не занимался. Алименты платил сначала на сберкнижку, не много раз, где-то полтора года (ребенку сейчас 7,5 лет), а потом два года давал просто в руки и никаких свидетелей этому не было, встречались в метро.

А почему Вы говорите, что не удовлетворят иск, если она потребует у пристава взыскать за то время, что я просто в руки отдавал?

Можно что-то сделать вообще?

Еще раз спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Старайтесь найти свидетелей, которые ездили вместе с вами на встречу в метро для передачи денег. Кроме того, не ясно, почему вы не участвовали в воспитании ребенка, а также, что именно вам требуется уменьшить возможный долг по алиментам, либо сохранить родителськие права в отношении ребенка.

У пристава может взыскать задолженность, я же не вижу материалов дела, был ли исполнительный лист.

При необходимости с докмуентами приезжайте на очную консультацию. Мои данные найдете на первой странице