Как доказать, что бывший супруг не работает и получать алименты?

• г. Шадринск

Бывший муж в настоящий момент не работает, однако предоставил приставу-исполнителю трудовой договор без трудовой книжки, от частника, но и на данном месте не работает как быть и доказать чтоб получать алименты как с не работающего?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, можно запросить сведения из УПФ и ИФНС о том, производит ли работодатель отчисления за работника.