Столкновение на парковке в Москве - как действовать без данных страховой и адреса виновника

• г. Москва

23 мая 2014 в стоящую на парковке мою машину въехал автомобиль газель. Когда я выбежал во двор виновника уже не было (скрылся). пока я вызывал сотрудников гаи ко пне подошел прохожий который видел факт дтп и даже знает где стоит авто. Авто находилось в соседнем дворе но в ней никого уже не было. Когда приехали сотрудники, все данные были переданы им.машину объявили в розыск и сказали прийти в гибдд через десять дней. Второго июня я прибыл по месту. Туда же была вызвана хозяйка авто, которая утверждает, что за рулем сидела она. (в чем я сомневаюсь, т.к.она явно прикрывает своего мужа). сотрудники гаи не предоставили мне никаких документов, кроме повестки в суд на 10.06.2014. сказав, что все бумаги я получу через десять дней после суда. Я не знаю, вписана ли хозяйка машины в полис осаго или каско (каско у них есть, т.к.машина в кредите). у меня осаго ч не знаю, как быть у меня нет ни данных их страховой, ни адреса, чтобы обратиться в страховую и сделать экспертизу подскажите пожалуйста что делать. Если есть адвокаты которые могут помочь в этом вопросе, прошу оставить координаты. Я живу на юге москвы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Есть большой опыт работы по делам данной категории.