Могут ли отменить исправ работы которые мне были назначены судом за не уплату алиментов если жена бывшая откажется от алиментов.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

нет, она может отказаться сейчас в пользу будущих алиментов, может отказаться от долга по алиментам, но приговор уже вступил в силу. и вам прийдется "поисправляться" на общественных работах.