Нарушение санитарно-защитной зоны - как правильно составить жалобу на неизвестного владельца складов в жилом поселении?

• г. Солнечногорск

У нас дом на землях жилого поселения. В 20 метрах от нашего забора находится территория складов, их владельцы нам неизвестны. На территории складов обосновалась некая шарашкина контора которая завозит мусор, перебирает его и вывозит. Согласно закону №52-ФЗ и СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 санитарно - защитная зона для мусороперерабатывающих предприятий-500 м, для мусороперегрузочных станций-100 м (п.7.1.12). Но нам неизвестно ни название фирмы, ни владелец, ни область его деятельности. Тем более, что они скорее всего арендаторы. Каким образом правильно составить жалобу? В какие организации, собственно на кого и на какие нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, пусть проверят, потом в администрацию.