Алгоритм присоединения казенного образовательного учреждения к бюджетному - шаги и рекомендации

• г. Еманжелинск

Как провести реорганизацию путем присоединения к бюджетному образовательному учреждению казенного образовательного учреждения, каков алгоритм действий в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

изначально нужно решение собственника, потом уже формирование документов