Возможно ли обменять квартиру под залогом у банка на меньшую с доплатой и использовать доплату для погашения кредита? Рекомендации по необходимым документам.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли обменять квартиру, находящуюся под залогом у банка на меньшую с доплатой и использовать доплату для погашения кредита? Если да, то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия банка отчуждать предмет залога не имеете права