Условия и квалификационные требования для специалистов госслужбы, занимающихся государственной услугой по выдаче разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию и согласованию СТУ - разъясн

• г. Москва

Кто из специалистов госслужбы имеет право заниматься государственной услугой? Выдача разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию, согласование СТУ. Специалист, вед. специалист, гл. специалист, консультант, советник, зам начальника отдела, начальник отдела? И существует ли нормативный документ по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеют право согласно закону и должностной инструкции. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.