Как заполнить лист формы 13001 при изменении срока полномочий генерального директора в уставе - использование прежней формы с листом И возможно?

• г. Москва

Какой лист формы 13001 надо заполнять с указанием изменения срока полномочий генерального директора в уставе? В новой форме (2013 года нет дополнительных листов для такой информации, но можно ли использовать прежнюю форму с листом И?

Ответы на вопрос (1):

Какой лист формы 13001 надо заполнять с указанием изменения срока полномочий генерального директора в уставе ? В новой форме (2013 года нет дополнительных листов для такой информации, но можно ли использовать прежнюю форму с листом И ?

---при подаче заявления Р13001 об изменении в учредительном документе нужные сведения будут автоматически изменены в ЕГРЮЛ, без необходимости дополнительного уведомления. Следовательно, больше не нужно подавать две формы, одной Р13001 достаточно для того, чтобы вносимые изменения были отражены и в уставе, и в ЕГРЮЛ.

Спросить
Пожаловаться

Какие листы формы 13001 надо заполнять с указанием изменения срока полномочий директора в уставе?

Пож., вносим изменения в Устав, связанные с изменением юр.адреса. Оформили форму Р 13001, лист изменений в Устав, протокол. Нужно ли заполнять лист Б в форме 13001, если изменения вносятся в текст Устава и как сшивать эти документы, в какой последовательности? Нужно ли прикладывать договор аренды? Изменения в ЕГРЮЛ об адресе надо дополнительно подавать и заполнять форму 14001?

Мы изменили уставный капитал (увеличили) .Какую форму заполнять для регистрации изменений и какой лист в форме? Организация-форма собственности АНО. Спасибо.

Как заполнить заявление по форме Р 13001 в новой редакции от 04.07.2013 для организации при изменении устава, в каком листе заявления указываются эти изменения? В старой редакции Р 13001 был лист И Сведения об изменениях иных положений учредительных документов, в новой редакции такого листа нет.

Подаю в налоговую форму Р 13001 для регистрации Устава ТСЖ в новой редакции, однако изменения по отношению к предыдущему Уставу касаются только в части добавления в новую редакцию положения о сокращенном наименовании (ТСЖ...), которого в предыдущей редакции не было. Так вот, нужно ли заполнять лист А в вышеназванной форме? Или же только первую страницу формы + сведения о заявителе (лист М) ?

Буду крайне признателен..

Мы меняем организационно-правовую форму с оао на ао и при изменении устава в него были внесены коды ОКВЭД (в старом уставе их не было), нужно ли заполнять в форме 13001 лист Л или заполнять форму 14001. Заранее благодарю.

Заполняю форму Р 14001, надо добавть новый ОКВЭД. Подскажите, сколько листов формы надо заполнить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЖНО ЛИ В ФОРМЕ 13001 ОДНОВРЕМЕННО СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВЕ И СМЕНА ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА. Если да, то какие листы формы 13001 нужно заполнять? Ответ по адресу:JyravlevMK@yandex.ru

Какой лист формы Р 13001 нужно заполнять при регистрации изменений в Устав образовательного учреждения (Устав в новой редакции) в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение