Как заполнить лист формы 13001 при изменении срока полномочий генерального директора в уставе - использование прежней формы с листом И возможно?

• г. Москва

Какой лист формы 13001 надо заполнять с указанием изменения срока полномочий генерального директора в уставе? В новой форме (2013 года нет дополнительных листов для такой информации, но можно ли использовать прежнюю форму с листом И?

Ответы на вопрос (1):

Какой лист формы 13001 надо заполнять с указанием изменения срока полномочий генерального директора в уставе ? В новой форме (2013 года нет дополнительных листов для такой информации, но можно ли использовать прежнюю форму с листом И ?

---при подаче заявления Р13001 об изменении в учредительном документе нужные сведения будут автоматически изменены в ЕГРЮЛ, без необходимости дополнительного уведомления. Следовательно, больше не нужно подавать две формы, одной Р13001 достаточно для того, чтобы вносимые изменения были отражены и в уставе, и в ЕГРЮЛ.