История с долгом - Закладка, задержание и обвинения в мошенничестве

• г. Калуга

Вообще такая ситуация дело было так, мы созвонились с другом он попросил в долг 200 я подошел к его дому дал 200 он сказал пойдем в магазин. Мы зашли в магазин он подошел к терминалу начал деньги класть куда то я пошел за сигаретами. Вышли пошли гулять он сказал пройдем к рынку пройдемся вытаскивай денис друга нашего. Я позвонил мы встретились пошли гулять, после того как подошли на какое то место он сказал ща пацаны я вчера салфетку выронил помогите найти... мы искали не нашли он нашел крикнул типа пойдем, я уже начал докадываться что он поднял закладку мы пошли. Тут через 40 метров задерживают корочкой махнули ничего не сказали типо стоять я и убежал. Я даже не видел что на корочке написано. Дело в том что я привлекался к статье 228 ч.2 уже условный срок закончился. А этот человек говорит что он мне деньги довал и я мутил а поднял он! Как быть:?

Ответы на вопрос (2):

Вам к адвокату нужно.

Срочно обращаться к адвокату!!!!