Как увеличить выплаты алиментов в Кемерово в соответствии с прожиточным минимумом?

• г. Кемерово

Пожлуйста. На года назад заключено соглашение о выплате алиментов в размере 7000 р. можно ли каким-то образом увеличить выплаты? Проживаю в Кемерово. Ведь они подлежат ндексации в зависимости от прожиточного минимума. У нас он в Кемерово составляет на ребенка 7200. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неля лучше оставить всё как есть а то он может предоставить справку что у него упала зарплата и будете получать меньше.